1) 5 (x+5) + 3 (x+2) - 7 (x+4 3/7) = x

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:08
    0
    1) 5*x + 5*5 + 3*x + 3*2 - 7*x 7 * 31/7 = 5x + 25 + 3x + 6 - 7x - 31 = 5x + 3x - 7x 25 + 6 - 31 = x