Проверь справедливость следущего равенства 226=13*17+5 решите!

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:43
    0
    226=13*17+5

    226=221+5

    226=226

    равенство справедливо
  2. 1 апреля, 06:23
    0
    226=13*17+5

    226=221+5

    226=226

    Равенство справедливо.