Составь по два верных и неверных равенства используя выражения 19-5 ... 12+8 ... 5+9 ... 26-6

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:47
    0
    Верные: 19-5=5+9

    12+8=26-6

    Не верные: 19-5=26-6

    26-6=5+9