Используя данные отрезки, начерти 2 прямоугольника с одинаковым периметром, но с разными длинами сторон.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:45
    0
    длина 1 прямоугольна 6 см

    ширина 1 прямоугольника 2 см

    Р 1 прямоугольника=6*2+2*2=16 см

    длина 2 прямоугольника = 2 см

    ширина 2 прямоугольника = 6 см

    Р2 прямоугольника = 2*2+6*2=16