Применительно распределительное свойство умножения

11 * (60+а)

21 * (38-б)

(х-9) * 24

(у+4) * 38

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:05
    0
    11 * (60+а) = 11*60+11*а=660+11 а

    21 * (38-б) = 21*38-21*б=798-21 б

    (х-9) * 24=24*х-24*9=24 х-216

    (у+4) * 38=38*у+38*4=38 у+152