Какие из чисел делятся на 4

7928, 3553, 1996, 1795, 7568936, 1000, 5700.

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:21
    0
    7928, 1996, 7568936, 1000, 5700.
  2. 18 мая, 03:50
    +1
    7928/4=1958, 1996/4=499, 7568936/4=1892234, 1000/4=250, 5700/4=1425.