Решить уравнение 12y-7y=315

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:16
    0
    12 у-7 у=315 21 у=315 У=315-21 У=294
  2. 20 января, 10:12
    0
    12 у-7 у=315

    5 у=315

    у=315:5

    у=63

    Ответ: у=63