Чебурашке подарили коробку фруктов 18 кг. 2/9 он угостил своих друзей. Сколько кг фруктов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:45
    0
    18*2/9=2*2=4 кг

    ответ: осталось 4 кг фруктов
  2. 31 января, 20:00
    0
    1) 18 * 2/9 = 4 (кг)

    2) 18 - 4 = 14 (кг)

    Ответ: 14 кг фруктов осталось у Чебурашки.