Представь числа в виде суммы десятков и единиц.

85 61 26 78 56 97

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:15
    0
    85=80+5

    61=60+1

    26=20+6

    78=70+8

    56=50+6

    97=90+7