Вычислите.

1 км-100 м=

15 км 230 м-3 км 200 м=

1 км: 5=

13 км*100=

2 ч-30 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:05
    0
    1. 900 м

    2. 12 км 30 м

    3. 200 м

    4. 130 км (или 1300, проверь на всякий случай)

    5.90 мин. Или же 1 час 30 мин
  2. 27 апреля, 12:09
    0
    1 км-100 м=1000 м-100 м=900 м

    15 км230 м-3 км200 м=15230 м-3200 м=12030 м=12 км30 м

    1 км: 5=1000 м: 5=200 м

    13 км*100=1300 м=1 км300 м

    2 ч-30 мин=120 мин-30 мин=90 мин=1 ч30 мин