Ребята сделали 14 кормушек для птиц. В парке они повесили 6 кормушек в саду 2 кормушке, а остальные во дворе школы. Сколько кормушек висит во дворе школы?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:15
    0
    14 - (6+2) = 6

    Ответ: 6 кормушек висит во дворе школы
  2. 16 января, 09:33
    0
    14-6=8

    8-2=6 (кормушек висит во дворе)

    вроде так.