0.8:x = 1 1/6 : 4 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:38
    0
    0,8:x = 1 1/6 : 4 2/3

    0,8:х=1/4

    0,8:х=0,25

    х=0,8:0,25

    х=3,2
  2. 6 января, 19:38
    0
    0,8 : х=1 1/6 : 4 2/3

    0,8 : х=7/6*3/14

    0,8 : х=1/4

    0,8=1/4 х

    х=0,8 : 0,25

    х=3,2