Научите как это решать 75 разделить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:22
    0
    Решаем в столбик. 75 разделить на 8. берем по 9. 9 умножить на 8 будет 72. 75-72 = 3 берем 0, получается 30 дальше берем по 3. 3 умножаем на 8, будет 24 30-24=6 опять берем 0. Получается 60 берем по 7 7 на 8=56 60-56=4 еще раз 0 берем, получилось 40 берем по 5 5 на 8=40. И 40-40=0, решение закончилось
  2. 2 августа, 04:35
    0
    Реши стол биком и проверь умнажением ты в 5 ом классе и ты знаешь как решить столбиком