1 час это 3600 сек.

3600 х20=7200 м.

1 км=1000 м.

7200 м=72 км

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:33
    0
    1 час=3600 сек.

    3600*20=72000 м.

    1 км=1000 м.

    7200 м=7,2 км
  2. 4 сентября, 22:40
    0
    1 ч = 3600 с.

    3600*20=72000 м

    1 км=1000 м.

    72000 м/1000=72 км