Как решить 10 м - 9 м2 дм-25 см не выходя за грань числа 100

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:52
    0
    10 м-9 м=1 м=10 дм

    10 дм-2 дм=8 дм

    (1000-920=80 (см))

    25 см=2 дм5 см

    8 дм=7 дм10 см

    7 дм10 см-2 дм5 см=5 дм5 см=55 см

    (80-25=55 (см))