За 4 часа выполнена 1 сотая часть от работы.

За сколько часов будет выполнено 100% работы?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:38
    0
    4 ч-1%

    ... ч-100%

    4*100=400 ч

    уравнением - х*1=4*100

    1 х=400

    х=400/1

    х=400

    Ответ: х = 400 ч
  2. 25 февраля, 00:43
    0
    За 4 часа выполнено 0,01 часть работы, или 1% всей работы.

    100% будет выполнено за

    (4 час х 100%) / 1% = 400 час.