Мне нужно решение по математике сколько будет 486 секунд = сколько минут и сколько секунд??

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:35
    0
    Пять минут это 300 секунд следовательно 8 мин 6 сек
  2. 18 августа, 05:53
    0
    1 минута=60 секундам 486 секунд=8 минут 6 секунд (8*60=480+6=486)