Запеши вычесления в строчку.

5 ч 48 мин + 35 мин 45 т 275 кг - 18 т 130 кг 26 кг 350 г - 24 кг 002 г

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:21
    0
    348+35=383 мин 45 т275 кг-18 т130 кг=27 т145 кг 26 кг350-24 кг002=2 кг348 г
  2. 23 ноября, 15:50
    0
    5 ч 48 мин+35 мин=6 ч 23 мин

    45 т 275 кг - 18 т 130 кг = 27 т 145 кг

    26 кг 350 г - 24 кг 002 г = 2 кг 348 г