999: (130-k) = 8

решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:35
    0
    999 : (130 - к) = 8

    130-к = 999:8

    130 - к = 124,875

    к = 130 - 124,875

    к = 5,125

    999: (130 - 5,125) = 8
  2. 25 января, 05:06
    0
    999: (130-k) = 8130-к=999 : 8

    130-к=124,875

    к=130 - 124,875

    к=5,125

    Ответ: 5,125