2. Столбик. 314•64. 111•87. 3. Столбик

3214•31

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:30
    0
    1) 314*64 = 20096

    2) 111*87 = 9657

    3) 3214*31 = 99634
  2. 26 октября, 12:39
    0
    341

    *

    64

    ___

    21824

    Это первый