как правильно решить 1/5 дм = ... см, 1/10 час = ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:09
    0
    1/5 дм = 1/5 10 см = 2 см

    1/10 часа = 1/10 60 мин = 6 мин
  2. 20 августа, 20:45
    0
    1/5 дм=2 см 1/10 час=6 мин

    сорри за ошибку, перепутал.