Помогите: 1) 1-13/55 2) 6-9/20 3) 10 минус пять целых двенадцать тридцать пятых (/<-дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:46
    0
    1) 1-13/55=55/55-13/55=42/55

    2) 6-9/20=6*20/20-9/20=111/20=5 11/20

    3) 10-5 12/35=10*35/35-187/35=163/35=4 23/35