Квадрат какого числа равен4,16,36,81,900. куб какого числа равен 1,8,64,125,27000.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:38
    0
    Квадрат из:

    1) 4=2,-2

    2) 16=4, - 4

    3) 36 = 6,-6

    4) 81=9, - 9

    5) 900 = 30,-30

    куб из:

    1) 1=1

    2) 8=2

    3) 64=4

    4) 125=5

    5) 30