Помогите решить задачу для ремонта квартиры купили 7 банок коричневой и белой краски 5 бынок были с коричневой краской на сколько больше банок с коричневой краской чем с белой

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:03
    0
    7-5=2 - на столько ...
  2. 22 сентября, 11:10
    0
    7-5=2 (б.) - с белой краской

    5-2=3 (б.) - больше

    Ответ: на 3 банки