Х+5=12 12-х=5 13 - х=5

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:24
    0
    X+5=12

    x=12-5

    x=7

    12-x=5

    -x=5-12

    -x=-7

    x=7

    13-x=5

    -x=5-13

    -x=-8

    x=8