Периметр квадрата со стороной 3 см равен периметру треугольника каждая сторона которого равна 4 см - Это высказывание ложное или истинное?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:19
    0
    У треугольника 3 стороны значит 4*3=12 см периметр треугольник

    12/3=4 см значит

    P-?

    а-3 см

    b-4 см

    P = (3+4) * 2

    P=12 см