Сократите

1) 48 км/3200 м

26 кг/3900 г

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:39
    0
    48 км = 48 000 м

    48 000 / 3 200 = 15

    26 кг - 26 000 г

    26000 / 3 900 = 260/39 = 20/3 = 6 целых 2/3