4 (3 х-2) - 2 (5 х-1) - (2 х-9) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:02
    0
    12 х-8-10 х+2-2 х+9

    12 х-10 х-2 х=8-2-9

    0 х=-3

    вообще ответ должен быть либо пустое множество либо - 3
  2. 12 августа, 11:06
    0
    12x-8-10x+2-2x+9

    12x-10x-2x=-9-2+8

    0x=-3