Сколько процентовсостовляет число5 от числа 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:52
    0
    2/100*х=5

    2 х/100=5

    х/50=5

    х=250

    Ответ: 250%
  2. 12 июля, 04:21
    0
    число 2-100%

    число 5-?%

    5*100:2=250%