Найди седьмую часть от 2 дм 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:44
    0
    Решение:

    2 дм 1 см=2*10 см+1 см=21 см

    1/7*21=21/7=3 (см)

    Ответ: 3 см