Вычислите - 0,7 * 100 * 0,23+0,25*16,5 б) (0,48+0,36) * 4.05 - 1,002 В) (5,004+0,806) * (9-3.2)

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:05
    0
    0.7*100*0.23+0.25=16.35 (0.48+0.36) * 4.05-1.002=2.4 (5.004+0.806) * (9-3.2) = 33.698
  2. 27 мая, 19:29
    0
    А) 269,775

    б) 339,198

    в) 20,29