У мамы 7 десяток, 3 сотни, и 2 купюры по тысяче рублей. А у папы_ вдвое больше купюр каждого вида. Сколько у него десятек?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:49
    0
    У папы 4 купюры по тысяче 6 сотен 14 десяток или 7 сотен и 4 десяток
  2. 13 января, 14:51
    0
    2000*2=4000

    300*2=600

    70*2=140

    400+600+140=4740