Упростить выражение 444 - (у+58)

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:06
    0
    444-у - 58 = 444-58-у = 386 - у
  2. 26 октября, 17:18
    0
    444-у-58=386-у

    Ответ: 386-у