Какой можно поставить знак между 1 5 от 10 см 1 5 от 1 дециметра

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:53
    0
    Если ты имеешь ввиду отнять, то 1/5 - 10 см = - 9. 4/5 см, а 1/5 см - 1 дм = - 9 4/5 см, значит - 9.4/5 см = - 9. 4/5 см