Сколько будет 700:3

-

7

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:57
    0
    700/3 - 7 = (700-21) / 3 = 226 целых и 1/3 = или периодическая десятичная дробь 226, (3)
  2. 21 января, 12:18
    0
    226 целых. 3 единичных (запутано а ты не мог пощетать и зачем тебе? у вас какая тема идёт