В мастерской за 5 дней сшили 15 костюмов, поровну во все дни. Сколько таких костюмов при той же ежедневной выработке сошьют в мастерской за месяц (23 рабочих дня)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:16
    0
    1) 15:5=3 (к) - шили в один день

    2) 23*3=69 (к)

    Ответ: за месяц сошьют 69 Костюмов.