4,8:0,4+2,8:7-20,5•0,002=

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:54
    0
    4,8:0,4+2,8:7-20,5*0,002=1,559

    1,2+0,4-0,041=1,559

    1,600-0,041=1,559

    Надо объяснять?