2 ч. 40 мин. = ... мин. (перевод

3 сут. 20 ч = ... в часы (перевод)

21 день ... в недели

4 г = ... месеца

800 лет = ... века

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:40
    0
    3 сут. 20 ч=.2*24+20=68 часов

    21 день=21/7=3 недели

    4 г=.12*4=48 месецев

    800 лет=800/100=8 веков
  2. 15 июня, 18:25
    0
    3 сут. 20 ч = (24*3) + 20=72+20=92 часа

    21 день = 21/7=3 недели

    4 года = 12*4=48 месяцев

    800 лет = 800/100=8 веков