А) 5/8 + 7/8 - 1/8: б) 5/9 - (4/9 - 1/9) : в) 4 4/33 + 3 7/33: г) 5 13/18 - 2 7/18:

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:00
    0
    А) = 11/8=1 3/8

    б) = 2/9

    в) 7 11/33 = 7 1/3

    г) 3 6/18 = 3 1/3