для новогодних подарков купили 12 кг конфет что составило 6/35 купленых конфет сколько купили для подарков

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:56
    0
    1) 12:6*35=70 (кг) - купили всего.

    Ответ: 70 кг.
  2. 5 ноября, 17:07
    0
    12:6*35=70 Ответ: 70 кг