Найди частное и осттаток 3217:6,1984:3

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:41
    0
    3217/6=5306 (ост. 1)

    1984/3=661 (ост. 1)
  2. 23 апреля, 20:42
    0
    3217:6=536.1666666667

    1984:3=661.3333333333