2 х 3,9 х 0,5=

4 х 7,8 х 0,25=

0,21 х 8 х0,5=

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:26
    0
    1) 2*3.9*0.5=3.9

    2) 4*7.8*0.25=7.8

    3) 0.21*8*0.5=0.84
  2. 18 марта, 01:07
    0
    1) = 3,9 2) = 7,8 3) = 0,84