Найдите неизвестное число v*6=76620+47580

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:41
    0
    V*6=124200

    v=124200/6

    v=20700
  2. 9 августа, 19:53
    0
    V*6=124200

    V=124200/6

    V=20700