Площадь прямоугольника ровна 42 дм2 чему ровна длина прямоугольника если ширина его 6 дм?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:21
    0
    42:6=7 (дм) его длина

    мы знаем что 6 дм ее ширина а 7 дм ее длина чтобы найти площадь мы должны ширину умножь на длину
  2. 21 января, 04:27
    0
    6+6=12 дм2

    42-12 = 30

    30:2 = 15 дм 2 (длина прямоуг)