Самая высокая температура летом была + 37°, а самая низкая температура зимой была - 26°. Определите перепад температур в течение года.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:07
    0
    Вроде так:

    1) 37+26=63 (г) - всего

    2) 37-63=-26 (г)

    Ответ: перепад 63 градуса