Решение задачи по математике в один магазин привезли 220 кг, а во второй - 250 кг. во втором магазин привезли на 3 ящика больше, чем в первом. сколько ящиков привезли в каждый магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:02
    0
    Во второй маг. привезли на 250-220 = 30 кг больше и на 3 ящика больше, значит в 1 ящике

    30/3=10 кг.

    В первый маг привезли 220/10=22 ящ

    Во второй - 250/10=25 ящ