Найти периметр квадрата со стороной 3 см2 мм

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:47
    0
    32*4=128 мм

    ответ: 12 см 8 мм
  2. 18 января, 06:00
    0
    Надо перевести 3 см 2 мм а мм это равно 32 мм. так как у квадрата стороны равны ищем периметр (а+б) * 2 = (32+32) * 2=128 мм