40 ... 20 ... (2 ... 8) = 38

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:09
    0
    40-20: (2+8) = 38

    40-20/10=38

    40-2=38

    38=38

    Ответ: вычесть, разделить, сложить