Х+48=64 х-36=54 80-х=18 3*х = 27

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:15
    0
    1) х+48=64

    х=64-48

    х=16

    2) х-36=54

    х=54+36

    х=90

    3) 80-х=18

    х=80-18

    х=62

    4) 3*х=27

    х=27:3

    х=9