Площадь треугольника АВС равна 170 см², высота параллепипеда АЕ равна 4 см. Найдите объём закрашенной части прямоугольнмка

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:34
    0
    S=170 см²

    h=AE=4 см

    V=S*h=170*4=680 см³